PIC24FJ64GA004-E/PT
Цена от:
515,27 руб.
Внешние склады
-
14+ 20+ 40+ 198+629,26 ₽ 542,62 ₽ 528,95 ₽ 515,27 ₽Срок:25 днейНаличие:320Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC24FJ64GA004-E/PT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1 mm |
| Серия | PIC24FJxxGA00x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 273.300 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип интерфейса | I2C, IrDA, SPI, UART |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Ядро | PIC24 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC24F |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 13 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24FJ64GA004-E/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара