LP0701LG-G
Цена от:
271,48 руб.
Нет в наличии
Описание LP0701LG-G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.65 mm |
| Вес изделия | 85 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Small Signal |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel |
| Тип | MOSFET |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Конфигурация | Single Quad Drain |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 10 V |
| Время спада | 20 ns |
| Id - непрерывный ток утечки | 700 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1.5 Ohms |
| Время нарастания | 20 ns |
| Типичное время задержки выключения | 30 ns |
| Типичное время задержки при включении | 20 ns |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 16.5 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 P-Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP0701LG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара