MCP659-E/ML, Компаратор
Цена от:
482,84 руб.
Нет в наличии
Описание MCP659-E/ML
| Серия | MCP659 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 57.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 50 MHz |
| Выходной ток на канал | 95 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 30 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 200 uV |
| Ib - Входной ток смещения | 6 pA |
| Отключение | No Shutdown |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB |
| Тип питания | Single |
| Рабочее напряжение питания | 2.2 V to 5.5 V |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 76 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Vcm - Синфазное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP659-E/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара