1PMT4135E3/TR7
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 1PMT4135E3/TR7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 2.03 mm |
| Высота | 1.14 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DO-216-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Конфигурация | Single |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 100 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.095 %/C |
| Зенеровский ток | 10 nA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 1.5 kOhms |
| Ir - обратный ток | 10 nA |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Ток испытаний | 250 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1PMT4135E3/TR7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара