PIC18F85J10-I/PT
Цена от:
604,26 руб.
Внешние склады
-
12+ 17+ 34+ 169+737,94 ₽ 636,34 ₽ 620,30 ₽ 604,26 ₽Срок:25 днейНаличие:238Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F85J10-I/PT
| Серия | PIC18F8xJ10 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | TQFP-80 |
| Длина | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 513.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Высота | 1 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Продукт | MCU |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ядро | PIC18 |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 66 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 15 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F85J10-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара