PIC12LF1822-I/SN, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
80,63 руб.
Внешние склады
-
90+ 130+ 260+95,91 ₽ 82,71 ₽ 80,63 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 90Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC12LF1822-I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PIC12(L)F1822 |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Вес изделия | 220 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Extended |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ядро | PIC12 |
| Размер программной памяти | 3.5 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 6 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 128 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество каналов АЦП | 4 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | PIC12 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC12LF1822-I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара