TCM809TVLB713, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
57,00 руб.
Внешние склады
-
117+ 169+ 338+ 1686+69,61 ₽ 60,03 ₽ 58,52 ₽ 57,00 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 117Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TCM809TVLB713
MIC809 Microprocessor Supervisory Circuit
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип стабилизатора напряжения | Контроллер сброса микроконтроллера |
| Количество супервизоров | 1 |
| Максимальное пороговое напряжение сброса | 3.15V |
| Минимальное пороговое напряжение сброса | 3V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 2.25 x 2.4 x 1.1мм |
| Максимальное контролируемое напряжение | 5V |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальное контролируемое напряжение | 2.5V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,2 В |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TCM809TVLB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара