PIC24EP32GP204-I/PT, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
269,11 руб.
Внешние склады
-
27+ 38+ 76+ 378+328,65 ₽ 283,40 ₽ 276,26 ₽ 269,11 ₽Срок:25 днейНаличие:480Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC24EP32GP204-I/PT
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PIC24EPxxxGP20x |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Продукт | MCU |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 273.300 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Максимальная тактовая частота | 60 MHz |
| Ядро | PIC24E |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit, 12 bit |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество каналов АЦП | 9 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC24 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24EP32GP204-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара