PIC18F45K22T-I/PT, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
412,65 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 50+ 247+503,94 ₽ 434,56 ₽ 423,60 ₽ 412,65 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F45K22T-I/PT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1 mm |
| Серия | PIC18F2xK22 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 273.300 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 36 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 16 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер ОЗУ данных | 1.5 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 7 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 28 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F45K22T-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара