PIC18F25K80-E/SO, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
473,11 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+562,83 ₽ 485,35 ₽ 473,11 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F25K80-E/SO
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 17.9 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Высота | 2.05 mm |
| Серия | PIC18(L)F2xK80 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 2.215 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 24 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер ОЗУ данных | 3.56 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество каналов АЦП | 8 |
| Размер ПЗУ данных | 1024 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F25K80-E/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара