PIC24F16KM202-I/SO
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC24F16KM202-I/SO
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | PIC24FxxKM20x |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 2.215 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | UART |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ядро | PIC24F |
| Размер программной памяти | 16 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество входов/выходов | 24 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 19 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 11 Timer |
| Размер ПЗУ данных | 512 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24F16KM202-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара