PIC16F677T-I/SO
Цена от:
278,43 руб.
Внешние склады
-
26+ 37+ 74+ 366+340,02 ₽ 293,21 ₽ 285,82 ₽ 278,43 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 26Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F677T-I/SO
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | PIC16F677 |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 801 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 12.8 mm |
| Ширина | 7.49 mm |
| Высота | 2.31 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип интерфейса | SSP |
| Ядро | PIC16 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер программной памяти | 2 kB |
| Количество входов/выходов | 18 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 128 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ПЗУ данных | 256 B |
| Тип ПЗУ данных | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F677T-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара