SST39SF010A-70-4I-NHE-T
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SST39SF010A-70-4I-NHE-T
| Серия | SST39SF |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Вес изделия | 1.129 g |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Организация | 128 k x 8 |
| Тип памяти | NOR |
| Активный ток считывания — макс. | 25 mA |
| Архитектура | Sector |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Быстродействие | 70 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST39SF010A-70-4I-NHE-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара