PIC24FJ32GA002-I/SP, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
435,11 руб.
Внешние склады
-
17+ 24+ 48+517,63 ₽ 446,37 ₽ 435,11 ₽Срок:25 днейНаличие:225Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC24FJ32GA002-I/SP
| Серия | PIC24FJxxGA00x |
|---|---|
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SPDIP-28 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | MCU |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 2.200 g |
| Длина | 34.67 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Ядро | PIC24F |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | I2C, IrDA, SPI, UART |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC24F |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24FJ32GA002-I/SP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара