PIC16C58B-04/SO
Цена от:
243,19 руб.
Внешние склады
-
28+ 41+ 82+289,31 ₽ 249,48 ₽ 243,19 ₽Срок:25 днейНаличие:378Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16C58B-04/SO
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-18 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | PIC16(L)C5x |
| Упаковка | Tube |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.31 mm |
| Длина | 11.53 mm |
| Продукт | MCU |
| Ширина | 7.49 mm |
| Вес изделия | 210 mg |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 4 MHz |
| Ядро | PIC16 |
| Размер ОЗУ данных | 73 B |
| Размер ПЗУ данных | 2 k |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
| Размер программной памяти | 2 kB |
| Разрешение АЦП | No ADC |
| Тип памяти программ | EPROM |
| Тип ПЗУ данных | EPROM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16C58B-04/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара