EVB9512
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание EVB9512
| Вес изделия | 534.331 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Ethernet Controllers |
| Габариты | 2.66 in x 2.65 in |
| Тип интерфейса | Ethernet, JTAG, USB |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Описание/функция | LAN9512 evaluation board |
| Средство предназначено для оценки | LAN9512 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVB9512
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара