LM2576-12WT
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LM2576-12WT
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Максимальный ток на выходе | 3A |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 4 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Тип выхода | Фиксированный |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество выходов | 1 |
| Число контактов | 5 |
| Тип корпуса | TO-220 |
| Импульсный стабилизатор | Да |
| Высота | 14.68мм |
| Ширина | 4.5мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная частота преобразования | 52 кГц |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 10.16мм |
| Размеры | 10.16 x 4.5 x 14.68мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM2576-12WT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара