MCP4561-103E/MS, Цифровой потенциометр
Цена от:
120,78 руб.
Внешние склады
-
55+ 80+ 160+ 796+147,49 ₽ 127,19 ₽ 123,98 ₽ 120,78 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4561-103E/MS
MCP454x/456x/464x/466x Digital Potentiometers
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Интерфейс устройства управления | Последовательный, 2-проводной; последовательный, I2C |
| Значение сопротивления | 10кОм |
| Количество положений | 256 |
| Тип памяти | Энергонезависимая |
| Количество потенциометров в корпусе | 1 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | MSOP |
| Число контактов | 8 |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2,5 В, 3,3 В, 5 В |
| Размеры | 3 x 3 x 0.85мм |
| Высота | 0.85мм |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 3мм |
| Ширина | 3мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4561-103E/MS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара