PIC16F18345-I/P, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC16F18345-I/P
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Наименование семейства | PIC16F |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Число контактов | 20 |
| Сердечник устройства | PIC |
| Ширина шины данных | 8бит |
| Емкость памяти программ | 14 кБ |
| Максимальная частота | 32МГц |
| Емкость RAM | 1 кБ |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Количество каналов SPI | 2 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 5,5 В (максимум) |
| Широтно-импульсная модуляция | 1 (2 x 10 бит) |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Тип памяти программ | Флэш-память |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество каналов UART | 1 |
| Длина | 26.92мм |
| АЦП | 17 x 10 бит |
| Количество таймеров | 2 |
| Количество каналов I2C | 2 |
| Дискретность таймера | 8 bit, 16 bit |
| Высота | 4.83мм |
| Ширина | 7.11мм |
| Количество каналов USART | 1 |
| Таймеры | 1 (3 x 16 bit), 1 (4 x 8 bit) |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 1.06 x 0.28 x 0.19дюйм |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F18345-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара