TC500ACPE
Цена от:
1 054,63 руб.
Внешние склады
-
30+ 120+1 493,28 ₽ 1 054,63 ₽Срок:26 днейНаличие:120Минимум:Мин: 30Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC500ACPE
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 19.05 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Серия | TC500A |
| Вес изделия | 1.628 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog Front Ends |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Precision AFE |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire |
| Рабочее напряжение питания | 10.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Напряжение питания - мин. | +/- 4.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC500ACPE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара