ADM01014
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADM01014
| Серия | KSZ8041 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 59.655 g |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Входное напряжение | 1.85 V to 5.5 V |
| Габариты | 13 mm x 9.5 mm |
| Средство предназначено для оценки | MCP1663 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADM01014
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара