EVB-KSZ9897-1
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание EVB-KSZ9897-1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| Средство предназначено для оценки | KSZ9897 |
| Тип интерфейса | Ethernet, I2C, RGMII, SPI, USB |
| Серия | KSZ9897 |
| Вес изделия | 286.405 g |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип | Ethernet Switches |
| Рабочий ток источника питания | 2 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVB-KSZ9897-1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара