MCP2200-I/MQ, Микроконтроллерный интерфейс
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP2200-I/MQ
Serial I/O Peripherals, Microchip
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Количество приемопередатчиков | 1 |
| Скорость передачи данных | 12Мбит/с |
| Тип ИС | Controller |
| Поддерживаемые протоколы | USB 2.0 |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2,7 → 5,5 В |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | QFN |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 5 x 5 x 0.88мм |
| Высота | 0.88мм |
| Длина | 5мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 5мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP2200-I/MQ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара