PIC16F873A-I/ML
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC16F873A-I/ML
| Серия | PIC16(L)F87x |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 70.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Ядро | PIC16 |
| Размер программной памяти | 7.2 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Количество входов/выходов | 22 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 192 B |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Продукт | MCU |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов АЦП | 5 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Размер ПЗУ данных | 128 B |
| Серия процессора | PIC16 |
| Высота | 0.88 mm |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F873A-I/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара