TC850CPL
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TC850CPL
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 53.21 mm (Max) |
| Ширина | 14.73 mm (Max) |
| Высота | 4.95 mm (Max) |
| Серия | TC850 |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Рабочее напряжение питания | +/- 5 V |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Тип входа | Differential |
| Разрешение | 15 bit |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1230 mW |
| Частота дискретизации | 40 S/s |
| Тип ссылки | External |
| Архитектура | Multi-Slope |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.5 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 2 LSB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC850CPL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара