MIC5841YN, Ключ силовой
Цена от:
312,88 руб.
Внешние склады
-
22+ 32+ 64+372,21 ₽ 320,97 ₽ 312,88 ₽Срок:25 днейНаличие:294Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MIC5841YN
Power Latched Drivers, Microchip
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип корпуса | PDIP |
| Логическая функция | Драйвер, регистр со сдвигами |
| Количество ступеней | 8 |
| Семейство логических элементов | MIC |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Рабочий режим | Последовательный - последовательный/параллельный |
| Количество элементов | 1 |
| Число контактов | 18 |
| Размеры | 23.37 x 6.35 x 3.3мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Тип пуска | Положительный перепад |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIC5841YN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара