TC962CPA
Цена от:
408,38 руб.
Внешние склады
-
18+ 26+ 52+485,83 ₽ 418,94 ₽ 408,38 ₽Срок:25 днейНаличие:240Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC962CPA
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 10.16 mm |
| Ширина | 6.6 mm |
| Высота | 4.06 mm |
| Серия | TC962 |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Buck |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Выходное напряжение | 3 V to - 18 V |
| Выходной ток | 80 mA |
| Функция | Inverting |
| Топология | Inverting |
| Входное напряжение (макс.) | 18 V |
| Частота переключений | 12 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC962CPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 385 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара