MCP73871-2AAI/ML, Контроллер заряда батареи
Цена от:
273,85 руб.
Внешние склады
-
27+ 39+ 77+325,78 ₽ 280,93 ₽ 273,85 ₽Срок:25 днейНаличие:364Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP73871-2AAI/ML
Battery Charging & Monitoring Controllers, Microchip
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип батарей | Литий-ионный, литий-полимерный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | QFN |
| Тип ИС | Battery Charge Controller IC |
| Число контактов | 20 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 4,5 → 6 В |
| Размеры | 4 x 4 x 0.88мм |
| Длина | 4мм |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 0.88мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Максимальный ток на выходе | 1A |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальный выходной ток | 50mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73871-2AAI/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара