TC54VN4302ECB713
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TC54VN4302ECB713
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Ширина | 1.8 mm |
| Высота | 1.3 mm |
| Серия | TC54 |
| Вес изделия | 15 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Detectors |
| Рабочий ток источника питания | 3.6 uA |
| Упаковка / блок | SOT-23A-3 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.7 V |
| Pd - рассеивание мощности | 240 mW |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Пороговое напряжение | 4.3 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | Backup |
| Порог повышения напряжения | 4.39 V |
| Порог понижения напряжения | 4.21 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC54VN4302ECB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара