PIC32MZ2064DAA169-I/HF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC32MZ2064DAA169-I/HF
| Упаковка / блок | LFBGA-169 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PIC32MZxxxxDA |
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.2 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, I2S, SPI UART, USB |
| Ядро | MIPS32 microAptiv |
| Размер программной памяти | 2 MB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 640 kB |
| Тип ОЗУ данных | SDRAM, SRAM |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC32MZ2064DAA169-I/HF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара