PIC24FJ64GB108-I/PT
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC24FJ64GB108-I/PT
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PIC24FJxxxGB1xx |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 12 mm |
| Продукт | MCU |
| Ширина | 12 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 513.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | TQFP-80 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ядро | PIC24F |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 65 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC24F |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24FJ64GB108-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара