DSC1001DI1-033.3300, Генератор кварцевый
Цена от:
87,02 руб.
Внешние склады
-
79+ 114+ 227+103,52 ₽ 89,27 ₽ 87,02 ₽Срок:25 днейНаличие:1 120Минимум:Мин: 79Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSC1001DI1-033.3300
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип тактового генератора | MEMS |
| Максимальная частота на выходе | 150МГц |
| Частотная устойчивость | ±50ч/млн |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | CDFN |
| Число контактов | 4 |
| Размеры | 2.5 x 2 x 0.85мм |
| Длина | 2.5мм |
| Ширина | 2мм |
| Высота | 0.85мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
| Страна происхождения | US |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSC1001DI1-033.3300
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара