HV507PG-G, Интерфейс специализированный
Цена от:
1 901,75 руб.
Внешние склады
-
4+ 6+ 11+ 52+2 322,49 ₽ 2 002,73 ₽ 1 952,24 ₽ 1 901,75 ₽Срок:25 днейНаличие:66Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HV507PG-G
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип корпуса | PQFN |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 64 |
| Семейство логических элементов | CMOS |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Рабочий режим | Преобразователь последовательного в параллельный |
| Количество элементов | 18 |
| Число контактов | 80 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Размеры | 20.2 x 14.2 x 2.9мм |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Страна происхождения | US |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV507PG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара