DSPIC33FJ128GP804-I/PT
Цена от:
592,66 руб.
Внешние склады
-
12+ 17+ 34+705,06 ₽ 607,99 ₽ 592,66 ₽Срок:25 днейНаличие:160Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33FJ128GP804-I/PT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1 mm |
| Серия | dsPIC33FJ128GPx04 |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 1.430 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип интерфейса | CAN/I2C/SPI/UART |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
| Тип памяти программ | Flash |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33FJ128GP804-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара