MCP6561RT-E/OT, Компаратор
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP6561RT-E/OT
Single Comparators, Microchip
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип компаратора | Общее назначение |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип выхода | Двухтактный |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Типичное время реагирования | 0.02мкс |
| Число контактов | 5 |
| Типичное одиночное напряжение питания | 1,8 - 5,5 В |
| Размеры | 3.1 x 1.8 x 1.3мм |
| Длина | 3.1мм |
| Ширина | 1.8мм |
| Высота | 1.3мм |
| Типичный CMRR | 65дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| типичный PSRR | 70дБ |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6561RT-E/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара