TCM809RVLB713, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
47,61 руб.
Внешние склады
-
140+ 202+ 404+ 2019+58,14 ₽ 50,14 ₽ 48,87 ₽ 47,61 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 140Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TCM809RVLB713
MIC809 Microprocessor Supervisory Circuit
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Количество супервизоров | 1 |
| Драйвер выхода | Активный низкий, двухтактный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное активное время сброса | 560мс |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 2.25 x 1.35 x 1мм |
| Максимальное контролируемое напряжение | 2.7V |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1 В |
| Минимальное контролируемое напряжение | 2.63V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TCM809RVLB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара