DSC1123CI2-200.0000, Генератор кварцевый
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DSC1123CI2-200.0000
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип тактового генератора | MEMS |
| Максимальная частота на выходе | 200МГц |
| Частотная устойчивость | ±25ч/млн |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | VDFN |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 3.2 x 2.5 x 0.85мм |
| Длина | 3.2мм |
| Ширина | 2.5мм |
| Высота | 0.85мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Страна происхождения | US |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSC1123CI2-200.0000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара