PIC18F27J53-I/SP
Цена от:
667,01 руб.
Внешние склады
-
11+ 15+ 30+793,50 ₽ 684,26 ₽ 667,01 ₽Срок:25 днейНаличие:135Минимум:Мин: 11Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F27J53-I/SP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 34.67 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Серия | PIC18(L)F2xJ53 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 4.190 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Рабочее напряжение питания | 2.15 V to 3.6 V |
| Упаковка / блок | PDIP-28 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.15 V |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 16 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер ОЗУ данных | 3.8 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 10 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F27J53-I/SP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара