MCP1702-3002E/TO
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP1702-3002E/TO
MCP1702 Low Dropout Voltage Regulator
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Максимальный ток на выходе | 250mA |
| Тип регулятора | Низкое напряжение отпускания |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 3 В |
| Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения | 0,1 %/В |
| Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки | 1 % |
| Точность | ±0.4% |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Полярность | Позитивный |
| Ток в рабочей точке | 0.002mA |
| Тип корпуса | TO-92 |
| Число контактов | 3 |
| Тип выхода | Фиксированный |
| Размеры | 4.71 x 3.62 x 4.62мм |
| Высота | 4.62мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальное входное напряжение | 2,7 В |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 4.71мм |
| Максимальное входное напряжение | 13,2 В |
| Ширина | 3.62мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1702-3002E/TO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара