MCP19214-E/MQ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP19214-E/MQ
| Входное напряжение | 4.5 V to 42 V |
|---|---|
| Количество выходов | 2 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MCP19214 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PWM Controllers |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Выходной ток | 35 mA |
| Время спада | 15 ns |
| Время нарастания | 32 ns |
| Топология | Boost, Flyback, Cuk, SEPIC |
| Частота переключений | 31.25 kHz to 2 MHz |
| Отключение | Shutdown |
| Изоляция | Non-Isolated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP19214-E/MQ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара