DSPIC33EP512MC506-I/PT
Цена от:
1 053,83 руб.
Внешние склады
-
14+ 18+ 160+1 492,15 ₽ 1 081,81 ₽ 1 053,83 ₽Срок:26 днейНаличие:160Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33EP512MC506-I/PT
| Продукт | DSCs |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | dsPIC33EPxxxMC50x |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Ядро | dsPIC33E |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 60 MHz |
| Количество входов/выходов | 53 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 48 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33E |
| Количество ядер | 1 Core |
| Тип команды | Fixed/Floating Point |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33EP512MC506-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 277 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара