MCP19123T-E/MQ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP19123T-E/MQ
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Функция регулятора | Контроллер компенсатора |
| Максимальный ток на выходе | 35A |
| Тип регулятора | Комбинированный переключатель |
| Количество выходов | 1 |
| Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения | 0,45 %/В |
| Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки | ±0,5 % |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | QFN |
| Число контактов | 28 |
| Тип выхода | Регулируемый |
| Максимальная частота преобразования | 1,6 МГц |
| Импульсный стабилизатор | Да |
| Размеры | 5 x 5 x 0.95мм |
| Высота | 0.95мм |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Ширина | 5мм |
| Минимальное выходное напряжение | 0,3 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальное входное напряжение | 4,5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 16 В |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
| Длина | 5мм |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP19123T-E/MQ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара