UPD350B-I/Q8X
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание UPD350B-I/Q8X
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Количество приемопередатчиков | 1 |
| Тип ИС | Controller |
| Поддерживаемые протоколы | USB 3.0 |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Типичное одиночное напряжение питания | 4,75→ 5,25 В. |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | QFN |
| Число контактов | 28 |
| Размеры | 4 x 4 x 0.85мм |
| Высота | 0.85мм |
| Длина | 4мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Ширина | 4мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UPD350B-I/Q8X
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара