DSPIC33EP128GP504-I/PT
Цена от:
392,58 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 49+ 245+479,42 ₽ 413,42 ₽ 403,00 ₽ 392,58 ₽Срок:25 днейНаличие:320Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33EP128GP504-I/PT
| Серия | dsPIC33EPxxxGP50x |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 6.632 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Ядро | dsPIC33E |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit/12 bit |
| Максимальная тактовая частота | 60 MHz |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Продукт | DSCs |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Количество ядер | 1 Core |
| Тип команды | Fixed/Floating Point |
| Серия процессора | dsPIC33E |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33EP128GP504-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара