MIC4690YM
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MIC4690YM
Step-Down DC/DC Switching Regulators with Internal Switches, Micrel Inc
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Максимальный ток на выходе | 1A |
| Функция регулятора | Контроллер компенсатора |
| Минимальное выходное напряжение | 1,23 В |
| Минимальное входное напряжение | 4 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Тип выхода | Регулируемый |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество выходов | 1 |
| Число контактов | 8 |
| Тип корпуса | SOIC |
| Импульсный стабилизатор | Да |
| Длина | 5мм |
| Высота | 1.63мм |
| Ширина | 3.99мм |
| Размеры | 5 x 3.99 x 1.63мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная частота преобразования | 550 кГц |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIC4690YM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара