HV9110NG-G
Цена от:
571,15 руб.
Внешние склады
-
25+ 34+ 212+601,48 ₽ 586,31 ₽ 571,15 ₽Срок:26 днейНаличие:212Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HV9110NG-G
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 338 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Voltage Controllers |
| Выходной ток | 2 mA |
| Выходное напряжение | 4.08 V |
| Тип | High-voltage Current-Mode PWM Controller |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 10 V to 120 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий цикл (макс.) | 49.6 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV9110NG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара