DSPIC33FJ128GP706A-E/PT
Цена от:
979,07 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 20+ 99+1 195,68 ₽ 1 031,06 ₽ 1 005,07 ₽ 979,07 ₽Срок:25 днейНаличие:160Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33FJ128GP706A-E/PT
| Серия | dsPIC33FJxxxGPx06A |
|---|---|
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Длина | 10 mm |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, SPI, UART |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 53 I/O |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 9 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
| Тип команды | Fixed/Floating Point |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33FJ128GP706A-E/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара