MCP810T-450I/TT, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
51,24 руб.
Внешние склады
-
130+ 188+ 376+ 1876+62,57 ₽ 53,96 ₽ 52,60 ₽ 51,24 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 130Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP810T-450I/TT
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MCP810 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Высота | 0.95 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Active High, Push-Pull |
| Рабочий ток источника питания | 45 uA |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Пороговое напряжение | 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 350 ms |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Порог повышения напряжения | 4.5 V |
| Порог понижения напряжения | 4.25 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP810T-450I/TT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара