MCP6S93-E/UN, Усилитель инструментальный
Цена от:
144,90 руб.
Нет в наличии
Описание MCP6S93-E/UN
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | MCP6S93 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Ib - Входной ток смещения | 0.000001 uA |
| Тип усилителя | PGA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6S93-E/UN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара