PIC16F1938-E/SS, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC16F1938-E/SS
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | PIC16(L)F193x |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 710 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 10.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип интерфейса | EUSART, MI2C, SPI |
| Ядро | PIC16 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер программной памяти | 28 kB |
| Количество входов/выходов | 25 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 11 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F1938-E/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара